EUFOR - Форум сообщества страйкболистов. - КСК планка

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28.Март.2024 15:08

Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
EUFOR - Форум сообщества страйкболистов.  |  Airsoft  |  Мастерская  |  Тема: КСК планка
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Печать
Автор Тема: КСК планка  (Прочитано 2798 раз)
Sultan
Фельдфебель
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 199


Gefreiter

Просмотр профиля
« : 14.Март.2012 22:11 »

вчера забрал планку КСК, которую делает Амп

Кафер говорил, что забраковал покраску, и они перекрашивали
еще там обычные винты, под крестообразную отвертку, а не под шестигранник, и немного ржавые в пазах. но поскольку у нас есть правильные винты от старых планок, это не проблема )

проблема оказалась в другом. после инсталляции планки до упора вперед, передние дырки на планке и на самом приводе не соосны. у меня на 1,5-2 мм, у Кафера - вообще на 3-4 мм (хотя модель та же, SRC G36K). проблема решилась рассверливанием дырки на приводе (там пластик, планка - металл) в нужную сторону

у кого-от еще была такая проблема? Гипо, Шнапс, ЗЗ - планочные наши сокомандики, у вас как было с этим? как минимум у Гипо и ЗЗ привод тоже SRC... Шнапс, у тебя на JJ такое было?

ЗЫ могу подарить кому-то старую планку (цешная с выпиленными лишними фрагментами, отдаленно похожа на КСК)
« Последнее редактирование: 14.Март.2012 22:13 от Sultan » Записан
War. War never changes.
Schnaps
Обер-гауптман
****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 351


Oberfeldwebel

CTAC776 Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14.Март.2012 22:22 »

 :) ну у меня на СА тоже было на пару миллиметров ) Но я так скажу - привод и его детали это так несовершенно и нестандартно) что напильник и дрель в нашем деле незаменимы)
« Последнее редактирование: 14.Март.2012 22:46 от Schnaps » Записан

Шаг вперед может спасти вам жизнь... а может взвести мину.
Selim
Генерал-Фельдцейгмейстер
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 560


Leutnant

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14.Март.2012 22:26 »

Напоминаю для новичков, если они зайдут в эту ветку. КСК-планка - это камень преткновения некоторого количества страйкболистов. Дело в том что все G36к, продаваемые в Украине, идут либо с высокой, либо с низкой планкой от G36с. А КСК использует другую планку - так называемую низкую планку КСК. Чем они отличаются? Ну... это, в общем, заметно. Этому можно либо не прадавать значения (но тогда ни о каком моделировании КСК и речи быть не может), либо обращать. И тогда возникает вопрос: где взять?

Вот эта ветка и посвящена этому насущному вопросу.
На сим удаляюсь.
Записан
Страницы: [1] Печать 
EUFOR - Форум сообщества страйкболистов.  |  Airsoft  |  Мастерская  |  Тема: КСК планка « предыдущая тема следующая тема »
 
SMF 2.0.2 | SMF © 2011, Simple Machines
КСК планка - Theme by Garret