Facebook

Это очерк о нашем камраде (Schnaps), который принимал участие фактически во всех страйкбольных мероприятиях, которые проходили этой зимой в нашем регионе!

Собственно это были две рейдовые игры, 21-22.01.2017 от Фиделя и 18-19.02.2017 от Дыма. В этих рейдах плечом к плечу со Шнапсом были Cesar [Alpini], команды Steppe Wolves, A.L.C., группа ТС, команда Parabellum и многие другие.

Обе игры - суточные мероприятия, которые предполагали ночевку на открытом воздухе. Стоит ли говорить, что без подготовки заниматься таким может быть опасно для здоровья и жизни! Не повторяйте это самостоятельно!

В целом, Schnaps из всей команды был наиболее активен этой зимой. Было максимальное внимание уделено подготовке к рейдам, вопросам быта, ночевки при минусовой температуре, экипировке при разных режимах активности и т. п. Собиралась информация, оперативно закупались недостающие элементы снаряжения.

Команда EUFOR выражает своё уважение и выносит искреннюю благодарность Шнапсу за этот зимний игровой сезон, который он практически в одиночку протащил на своих плечах!

 
Поиск
.